Passa al contenuto principale Salta alla ricerca Passa alla navigazione principale
Passa alla homepage

semplicemente un’agricoltura migliore

Set di punte

Filtro

Codice articolo FA113382
Ruko Cassetta punte da trapano HSS-G 170 pezzi.
169,90 CHF*
Codice articolo FA113777
Ruko Cassetta punte da trapano HSS-R 1 - 13 mm 25 pezzi.
29,90 CHF*

Valutazione media di 4 su 5 stelle

Codice articolo FA42934
Set di punte per coclea Set da 6 pezzi.
79,50 CHF*
Codice articolo FA131591
HM MÜLLNER Set di punte da trapano SDS Plus 4S da 7 pezzi
21,50 CHF*

Valutazione media di 4.75 su 5 stelle

Codice articolo FA2256
Cassetta porta punte HSS4241 170 pezzi.
84,90 CHF*
Codice articolo FA131592
HM MÜLLNER Set di punte per trapano SDS-Plus 4S-L, 5 pezzi
56,90 CHF*

Valutazione media di 5 su 5 stelle

Codice articolo 52919
Metabo Cartuccia per punte da trapano HSS-G
69,90 CHF*
Varianti da 29,90 CHF*
Codice articolo FA113778
Ruko Cassetta punte da trapano HSS - Co 1 - 13 mm 25 pezzi.
89,90 CHF*
Codice articolo FA52895
Metabo Cassetta per punte da trapano per legno Set da 8 pezzi.
13,90 CHF*
Codice articolo 55756
Ruko Set di punte elicoidali HSS-TiN in cassetta
34,90 CHF*
Codice articolo FA134485
Ruko Set di punte da trapano HSS-Co5, da 1 a 13 mm, con punta FLOWSTEP
279,90 CHF*
Codice articolo FA52943
Metabo Cartuccia per punte da trapano HSS-Co Set da 19 pezzi.
57,90 CHF*
Codice articolo FA104418
Cassetta porta punte Alpen 1-10 Pro
74,50 CHF*
Sconto -11 %
Codice articolo FA129139
Milwaukee Set di punte per trapano SDS+MX4, 7 pezzi
67,90 CHF* 75,90 CHF* (10.54% risparmio)
Codice articolo FA104416
Cassetta porta punte Alpen 1-10 KM 19
44,90 CHF*
Codice articolo FA52898
Metabo Cassetta per punte da trapano per pietra Set da 8 pezzi.
16,90 CHF*
Codice articolo FA135012
Set di punte da trapano TM 6 da 2-8 mm, 6 pezzi
32,50 CHF*
Codice articolo FA131015
Milwaukee Cassetta di punte SDS+10 pezzi Punte a percussione MX4
99,90 CHF*
Codice articolo FA30848
Set di punte elicoidali MK2/3 Set da 17 pezzi.
379,00 CHF*
Codice articolo FA108847
Set di punte a gradini HSS-TiN da 4 a 30 mm
119,50 CHF*
Codice articolo FA104417
Cassetta porta punte Alpen 1-13 KM 25
89,90 CHF*
Codice articolo FA104422
Cassetta porta punte Alpen 1-13 mm Cobalto
199,90 CHF*
Codice articolo 128646
Set di punte elicoidali con cono Morse 9 pezzi 14 5 - 30 mm
339,00 CHF*
Codice articolo FA113776
Ruko Set di punte da trapano HSS - R 1-10 mm 19 pezzi.
16,90 CHF*

La newsletter FAIE:
buono da 10 €

                     

Iscriviti subito alla newsletter FAIE e assicurati un buono da 10 €!

Questo sito è protetto da reCAPTCHA e si applicano l'Informativa sulla privacy e i Termini di servizio di Google.